Лига чемпионов 2018 года | календарь игр

  • Закрыть ... [X]

    лига чемпионов 2018 года | календарь игр TamBY .info

     

    ФУТБОЛ.
    ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА.
    UEFA Europa League

     

     

     

     

     

    Жеребьевка 1/16 финала - 11 декабря 2017 года

    1/16 финала:  Первые матчи - 15 февраля 2018 года. Ответные матчи - 22 февраля 2018 года.

     

    15.02.2018

    Ницца (Франция) – Локомотив (Москва, Россия)

    15.02.2018

    Спартак (Москва, Россия) – Атлетик (Испания)

    15.02.2018

    Селтик (Шотландия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

    15.02.2018

    Црвена Звезда (Сербия) – ЦСКА (Москва, Россия)

    15.02.2018

    Астана (Казахстан) – Спортинг (Португалия)

    15.02.2018

    АЕК (Афины, Греция) – Динамо (Киев, Украина)

    15.02.2018

    Боруссия (Дортмунд, Германия) – Аталанта (Италия)

    15.02.2018

    Копенгаген (Дания) – Атлетико (Мадрид, Испания)

    15.02.2018

    Наполи (Италия) – Лейпциг (Германия)

    15.02.2018

    Лион (Франция) – Вильярреал (Испания)

    15.02.2018

    Реал Сосьедад (Испания) – Зальцбург (Австрия)

    15.02.2018

    Партизан (Сербия) – Виктория Пльзень (Чехия)

    15.02.2018

    Стяуа (Румыния) – Лацио (Италия)

    15.02.2018

    Лудогорец (Болгария) – Милан (Италия)

    15.02.2018

    Эстерсунд (Швеция) – Арсенал (Англия)

    15.02.2018

    Марсель (Франция) – Брага (Португалия)

     

    Жеребьевка 1/8 финала - 23 февраля 2018 года

    1/8 финала:  Первые матчи - 8 марта 2018 года. Ответные матчи - 15 марта 2018 года.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Жеребьевка 1/4 финала - 16 марта 2018 года

    1/4 финала: Первые матчи - 5 апреля 2018 года. Ответные матчи - 12 апреля 2018 года.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Жеребьевка 1/2 - 13 апреля 2018 года

    1/2 финала: Первые матчи - 26 апреля 2018 года. Ответные матчи - 03 мая 2018 года.

     

     

     

     

     

    ФИНАЛ - Стадион "Стад-де-Лион", г.Лион, Франция

     

    16.05.2018

     

     

     

     

    Группа А

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ВИЛЬЯРРЕАЛ

    6

    3

    2

    1

    10-6

    11

    2

    АСТАНА

    6

    3

    1

    2

    10-7

    10

    3

    СЛАВИЯ

    6

    2

    2

    2

    6-6

    8

    4

    МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ

    6

    1

    1

    4

    1-8

    1

    Группа В

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ДИНАМО КИЕВ

    6

    4

    1

    1

    15-9

    13

    2

    ПАРТИЗАН

    6

    2

    2

    2

    8-9

    8

    3

    ЯНГ БОЙЗ

    6

    1

    3

    2

    7-8

    6

    4

    СКЕНДЕРБЕУ

    6

    1

    2

    3

    6-10

    5

    Расписание и результаты игр в группе А:

     

    14 сентября

    Славия - Маккаби Т-А 1:0

    14 сентября

    Вильярреал - Астана 3:1

    28 сентября

    Астана - Славия 1:1

    28 сентября

    Маккаби Т-А - Вильярреал 0:0

    19 октября

    Астана - Маккаби Т-А 4:0

    19 октября

    Вильярреал - Славия 2:2

    2 ноября

    Славия - Вильярреал 0:2

    2 ноября

    Маккаби Т-А - Астана 0:1

    23 ноября

    Астана - Вильярреал 2:3

    23 ноября

    Маккаби Т-А - Славия 0:2

    7 декабря

    Славия - Астана 0:1

    7 декабря

    Вильярреал - Маккаби Т-А 0:1

    Расписание и результаты игр в группе В:

     

    14 сентября

    Янг Бойз - Партизан 1:1

    14 сентября

    Динамо Киев - Скендербеу 3:1

    28 сентября

    Скендербеу - Янг Бойз 1:1

    28 сентября

    Партизан - Динамо Киев 2:3

    19 октября

    Динамо Киев - Янг Бойз 2:2

    19 октября

    Скендербеу - Партизан 0:0

    2 ноября

    Янг Бойз - Динамо Киев 0:1

    2 ноября

    Партизан - Скендербеу 2:0

    23 ноября

    Партизан - Янг Бойз 2:1

    23 ноября

    Скендербеу - Динамо Киев 3:2

    7 декабря

    Янг Бойз - Скендербеу 2:1

    7 декабря

    Динамо Киев - Партизан 4:1

    Группа C

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    БРАГА

    6

    3

    1

    2

    9-8

    10

    2

    ЛУДОГОРЕЦ

    6

    2

    3

    1

    7-5

    9

    3

    ИСТАНБУЛ ББ

    6

    2

    2

    2

    7-8

    8

    4

    ХОФФЕНХАЙМ

    6

    1

    2

    3

    8-10

    5

    Группа D

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    МИЛАН

    6

    3

    2

    1

    13-6

    11

    2

    АЕК

    6

    1

    5

    0

    6-5

    8

    3

    РИЕКА

    6

    2

    1

    3

    11-12

    7

    4

    АУСТРИЯ

    6

    1

    2

    3

    9-16

    5

    Расписание и результаты игр в группе C:

     

    14 сентября

    Истанбул ББ - Лудогорец 0:0

    14 сентября

    Хоффенхайм - Брага 1:2

    28 сентября

    Брага - Истанбул ББ 2:1

    28 сентября

    Лудогорец - Хоффенхайм 2:1

    19 октября

    Хоффенхайм - Истанбул ББ 3:1

    19 октября

    Брага - Лудогорец 0:2

    2 ноября

    Истанбул ББ - Хоффенхайм 1:1

    2 ноября

    Лудогорец - Брага 1:1

    23 ноября

    Лудогорец - Истанбул ББ 1:2

    23 ноября

    Брага - Хоффенхайм 3:1

    7 декабря

    Истанбул ББ - Брага 2:1

    7 декабря

    Хоффенхайм - Лудогорец 1:1

    Расписание и результаты игр в группе D:

     

    14 сентября

    Риека - АЕК 1:2

    14 сентября

    Аустрия - Милан 1:5

    28 сентября

    Милан - Риека 3:2

    28 сентября

    АЕК - Аустрия 2:2

    19 октября

    Аустрия - Риека 1:3

    19 октября

    Милан - АЕК 0:0

    2 ноября

    Риека - Аустрия 1:4

    2 ноября

    АЕК - Милан 0:0

    23 ноября

    АЕК - Риека 2:2

    23 ноября

    Милан - Аустрия 5:1

    7 декабря

    Риека - Милан 2:0

    7 декабря

    Аустрия - АЕК 0:0

    Группа E

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    АТАЛАНТА

    6

    4

    2

    0

    14-4

    14

    2

    ЛИОН

    6

    3

    2

    1

    11-4

    11

    3

    ЭВЕРТОН

    6

    1

    1

    4

    7-15

    4

    4

    АПОЛЛОН

    6

    0

    3

    3

    5-14

    3

    Группа F

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ЛОКОМОТИВ

    6

    3

    2

    1

    9-4

    11

    2

    КОПЕНГАГЕН

    6

    2

    3

    1

    7-3

    9

    3

    ШЕРИФ

    6

    2

    3

    1

    4-4

    9

    4

    ФАСТАВ ЗЛИН

    6

    0

    2

    4

    1-10

    2

    Расписание и результаты игр в группе E:

     

    14 сентября

    Аполлон - Лион 1:1

    14 сентября

    Аталанта - Эвертон 3:0

    28 сентября

    Эвертон - Аполлон 2:2

    28 сентября

    Лион - Аталанта 1:1

    19 октября

    Аталанта - Аполлон 3:1

    19 октября

    Эвертон - Лион 1:2

    2 ноября

    Аполлон - Аталанта 1:1

    2 ноября

    Лион - Эвертон 3:0

    23 ноября

    Лион - Аполлон 4:0

    23 ноября

    Эвертон - Аталанта 1:5

    7 декабря

    Аполлон - Эвертон 0:3

    7 декабря

    Аталанта - Лион 1:0

    Расписание и результаты игр в группе F:

     

    14 сентября

    Копенгаген - Локомотив 0:0

    14 сентября

    Фастав Злин - Шериф 0:0

    28 сентября

    Шериф - Копенгаген 0:0

    28 сентября

    Локомотив - Фастав Злин 3:0

    19 октября

    Шериф - Локомотив 1:1

    19 октября

    Фастав Злин - Копенгаген 1:1

    2 ноября

    Локомотив - Шериф 1:2

    2 ноября

    Копенгаген - Фастав Злин 3:0

    23 ноября

    Локомотив - Копенгаген 2:1

    23 ноября

    Шериф - Фастав Злин 1:0

    7 декабря

    Копенгаген - Шериф 2:0

    7 декабря

    Фастав Злин - Локомотив 0:2

    Группа G

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ВИКТОРИЯ

    6

    4

    0

    2

    13-8

    12

    2

    СТЯУА

    6

    3

    1

    2

    9-7

    10

    3

    ЛУГАНО

    6

    3

    0

    3

    9-11

    9

    4

    ХАПОЭЛЬ БЕЭР-ШЕВА

    6

    1

    1

    4

    5-10

    4

    Группа H

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    АРСЕНАЛ

    6

    4

    1

    1

    14-4

    13

    2

    ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

    6

    2

    3

    1

    3-2

    9

    3

    КЕЛЬН

    6

    2

    0

    4

    7-8

    6

    4

    БАТЭ

    6

    1

    2

    3

    6-16

    5

    Расписание и результаты игр в группе G:

     

    14 сентября

    Стяуа - Виктория 3:0

    14 сентября

    Хапоэль Б-Ш - Лугано 2:1

    28 сентября

    Лугано - Стяуа 1:2

    28 сентября

    Виктория - Хапоэль Б-Ш 3:1

    19 октября

    Хапоэль Б-Ш - Стяуа 1:2

    19 октября

    Лугано - Виктория 3:2

    2 ноября

    Стяуа - Хапоэль Б-Ш 1:1

    2 ноября

    Виктория - Лугано 4:1

    23 ноября

    Виктория - Стяуа 2:0

    23 ноября

    Лугано - Хапоэль Б-Ш 1:0

    7 декабря

    Стяуа - Лугано 1:2

    7 декабря

    Хапоэль Б-Ш - Виктория 0:2

    Расписание и результаты игр в группе H:

     

    14 сентября

    Арсенал - Кельн 3:1

    14 сентября

    Црвена Звезда - БАТЭ 1:1

    28 сентября

    БАТЭ - Арсенал 2:4

    28 сентября

    Кельн - Црвена Звезда 0:1

    19 октября

    Црвена Звезда - Арсенал 0:1

    19 октября

    БАТЭ - Кельн 1:0

    2 ноября

    Арсенал - Црвена Звезда 0:0

    2 ноября

    Кельн - БАТЭ 5:2

    23 ноября

    Кельн - Арсенал 1:0

    23 ноября

    БАТЭ - Црвена Звезда 0:0

    7 декабря

    Арсенал - БАТЭ 6:0

    7 декабря

    Црвена Звезда - Кельн 1:0

    Группа I

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ЗАЛЬЦБУРГ

    6

    3

    3

    0

    7-1

    12

    2

    ОЛИМПИК (МАРСЕЛЬ)

    6

    2

    2

    2

    4-4

    8

    3

    КОНЬЯСПОР

    6

    1

    3

    2

    4-6

    6

    4

    ГИМАРАЙНШ

    6

    1

    2

    3

    5-9

    5

    Группа J

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    АТЛЕТИК

    6

    3

    2

    1

    8-5

    11

    2

    ЭСТЕРСУНД

    6

    3

    2

    1

    8-4

    11

    3

    ЗАРЯ

    6

    2

    0

    4

    3-9

    6

    4

    ГЕРТА

    6

    1

    2

    3

    6-7

    5

    Расписание и результаты игр в группе I:

     

    14 сентября

    Гимарайнш - Зальцбург 1:1

    14 сентября

    Олимпик - Коньяспор 1:0

    28 сентября

    Коньяспор - Гимарайнш 2:1

    28 сентября

    Зальцбург - Олимпик 1:0

    19 октября

    Олимпик - Гимарайнш 2:1

    19 октября

    Коньяспор - Зальцбург 0:2

    2 ноября

    Гимарайнш - Олимпик 1:0

    2 ноября

    Зальцбург - Коньяспор 0:0

    23 ноября

    Зальцбург - Гимарайнш 3:0

    23 ноября

    Коньяспор - Олимпик 1:1

    7 декабря

    Гимарайнш - Коньяспор 1:1

    7 декабря

    Олимпик - Зальцбург 0:0

    Расписание и результаты игр в группе J:

     

    14 сентября

    Герта - Атлетик 0:0

    14 сентября

    Заря - Эстерсунд 0:2

    28 сентября

    Эстерсунд - Герта 1:0

    28 сентября

    Атлетик - Заря 0:1

    19 октября

    Заря - Герта 2:1

    19 октября

    Эстерсунд - Атлетик 2:2

    2 ноября

    Герта - Заря 2:0

    2 ноября

    Атлетик - Эстерсунд 1:0

    23 ноября

    Атлетик - Герта 3:2

    23 ноября

    Эстерсунд - Заря 2:0

    7 декабря

    Герта - Эстерсунд 1:1

    7 декабря

    Заря - Атлетик 0:2

    Группа K

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ЛАЦИО

    6

    4

    1

    1

    12-7

    13

    2

    НИЦЦА

    6

    3

    0

    3

    12-7

    9

    3

    ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ

    6

    2

    1

    3

    8-13

    7

    4

    ВИТЕСС

    6

    1

    2

    3

    5-10

    5

    Группа L

    N

     Команды

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ЗЕНИТ

    6

    5

    1

    0

    17-5

    16

    2

    РЕАЛ СОСЬЕДАД

    6

    4

    0

    2

    16-6

    12

    3

    РУСЕНБОРГ

    6

    1

    2

    3

    6-11

    5

    4

    ВАРДАР

    6

    0

    1

    5

    3-20

    1

    Расписание и результаты игр в группе K:

     

    14 сентября

    Витесс - Лацио 2:3

    14 сентября

    Зюлте-Варегем - Ницца 1:5

    28 сентября

    Ницца - Витесс 3:0

    28 сентября

    Лацио - Зюлте-Варегем 2:0

    19 октября

    Зюлте-Варегем - Витесс 1:1

    19 октября

    Ницца - Лацио 1:3

    2 ноября

    Витесс - Зюлте-Варегем 0:2

    2 ноября

    Лацио - Ницца 1:0

    23 ноября

    Лацио - Витесс 1:1

    23 ноября

    Ницца - Зюлте-Варегем 3:1

    7 декабря

    Витесс - Ницца 1:0

    7 декабря

    Зюлте-Варегем - Лацио 3:2

    Расписание и результаты игр в группе L:

     

    14 сентября

    Реал Сосьедад - Русенборг 4:0

    14 сентября

    Вардар - Зенит 0:5

    28 сентября

    Зенит - Реал Сосьедад 3:1

    28 сентября

    Русенборг - Вардар 3:1

    19 октября

    Вардар - Реал Сосьедад 0:6

    19 октября

    Зенит - Русенборг 3:1

    2 ноября

    Реал Сосьедад - Вардар 3:0

    2 ноября

    Русенборг - Зенит 1:1

    23 ноября

    Русенборг - Реал Сосьедад 0:1

    23 ноября

    Зенит - Вардар 2:1

    7 декабря

    Реал Сосьедад - Зенит 1:3

    7 декабря

    Вардар - Русенборг 1:1


    Источник: http://www.tamby.info/league-europe.htm



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2017/2018 г. Календарь Гороскоп карьеры Козерог

    Лига чемпионов 2018 года | календарь игр Лига чемпионов 2018 года | календарь игр Лига чемпионов 2018 года | календарь игр Лига чемпионов 2018 года | календарь игр Лига чемпионов 2018 года | календарь игр Лига чемпионов 2018 года | календарь игр Лига чемпионов 2018 года | календарь игр


    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ